Kaufen 0293545.U mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 32V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.906" L x 0.646" W x 1.205" H (23.00mm x 16.40mm x 30.60mm) |
| Serie: | PAL™ 293 |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Auto Link |
| Andere Namen: | 0293545U 293545.U 293545U |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0293545.U |
| Sicherungstyp: | Automotive |
| Beschreibung: | FUSE AUTO 45A 32VDC AUTO LINK |
| Aktuelle Bewertung: | 45A |
| Farbe: | Red |
| Brechen bei Nennspannung: | - |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |