02CM250.Z
Artikelnummer:
02CM250.Z
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/250VDC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
19637 Pieces
Datenblatt:
02CM250.Z.pdf
Einführung
Kaufen 02CM250.Z mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:2.283" Dia x 3.189" L (58.00mm x 81.00mm)
Serie:HRCII-C
Reaktionszeit:Slow
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Andere Namen:2CM250
2CM250.Z
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Bolt Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller-Teilenummer:02CM250.Z
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/250VDC
Aktuelle Bewertung:250A