Kaufen 0301002.M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 32V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 32V |
| Größe / Dimension: | 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 16.00mm) |
| Serie: | AGA |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 1AG, 1/4" x 5/8" |
| Andere Namen: | 0301002M 301002.M 301002M |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0301002.M |
| Sicherungstyp: | Cartridge, Glass |
| Beschreibung: | FUSE GLASS 2A 32VAC/VDC 1AG |
| Aktuelle Bewertung: | 2A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | - |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |