Kaufen 0322012.VXP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 65V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 65V |
| Größe / Dimension: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Serie: | 322 |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Andere Namen: | 0322012VXP 322012.VXP 322012VXP |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 60 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0322012.VXP |
| Sicherungstyp: | Cartridge, Ceramic |
| Beschreibung: | FUSE CERAMIC 12A 65VAC/VDC 3AB |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.0515 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 12A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 200A AC, 1kA DC |
| Zulassungen: | CE, UL |
| Email: | [email protected] |