Kaufen 0459004.UR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 125V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 125V |
| Größe / Dimension: | 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) |
| Serie: | PICO® 459 |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-SMD, J-Lead |
| Andere Namen: | 0459004 0459004. 0459004UR F1171TR R459004 R459004.UR R459004UR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 2.35 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0459004.UR |
| Sicherungstyp: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Beschreibung: | FUSE BRD MNT 4A 125VAC/VDC 2SMD |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.02 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 4A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 50A AC, 300A DC |
| Zulassungen: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |