Kaufen 0512005.M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.379" Dia x 1.500" L (9.63mm x 38.10mm) |
| Serie: | 512 |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Andere Namen: | 0512005M 512005 512005. |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0512005.M |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE 5A 250V 5AG NORMAL BLO |
| Aktuelle Bewertung: | - |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | - |
| Zulassungen: | - |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |