0603J2001P80BFR
Artikelnummer:
0603J2001P80BFR
Beschreibung:
CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0603
Datenblatt:
0603J2001P80BFR.pdf
Einführung
Kaufen 0603J2001P80BFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±0.1pF
Dicke (max):0.031" (0.80mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0603J2001P80BFR
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1.8pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0603
Kapazität:1.8pF