0603J2002P20CQT
Artikelnummer:
0603J2002P20CQT
Beschreibung:
CAP CER 2.2PF 200V C0G/NP0 0603
Datenblatt:
0603J2002P20CQT.pdf
Einführung
Kaufen 0603J2002P20CQT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±0.25pF
Dicke (max):0.031" (0.80mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0603J2002P20CQT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:2.2pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 2.2PF 200V C0G/NP0 0603
Kapazität:2.2pF