Kaufen 0603J2003P90BFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 200V |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.1pF |
| Dicke (max): | 0.031" (0.80mm) |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie: | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0603 (1608 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0603J2003P90BFT |
| Leitungsstil: | - |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 3.9pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 0603 |
| Kapazität: | 3.9pF |