0805J0160331JFR
Artikelnummer:
0805J0160331JFR
Beschreibung:
CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 0805
Datenblatt:
0805J0160331JFR.pdf
Einführung
Kaufen 0805J0160331JFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:16V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.051" (1.30mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0805J0160331JFR
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:330pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 0805
Kapazität:330pF