0805J2000221GFT
Artikelnummer:
0805J2000221GFT
Beschreibung:
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 0805
Datenblatt:
0805J2000221GFT.pdf
Einführung
Kaufen 0805J2000221GFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±2%
Dicke (max):0.051" (1.30mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0805J2000221GFT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:220pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 0805
Kapazität:220pF