0805Y0250331MDR
Artikelnummer:
0805Y0250331MDR
Beschreibung:
CAP CER 330PF 25V X7R 0805
Datenblatt:
0805Y0250331MDR.pdf
Einführung
Kaufen 0805Y0250331MDR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:25V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.051" (1.30mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0805Y0250331MDR
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:330pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 330PF 25V X7R 0805
Kapazität:330pF