0JLS040.T
Artikelnummer:
0JLS040.T
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 40A 600VAC NON STD
Datenblatt:
0JLS040.T.pdf
Einführung
Kaufen 0JLS040.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:1.063" Dia x 2.374" L (27.00mm x 60.30mm)
Serie:POWR-GARD® JLS
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Non-Standard
Andere Namen:JLS040
JLS040.T
JLS40
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0JLS040.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 40A 600VAC NON STD
Aktuelle Bewertung:40A