0NLS010.T
Artikelnummer:
0NLS010.T
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/500VDC
Datenblatt:
0NLS010.T.pdf
Einführung
Kaufen 0NLS010.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:500V
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
Serie:POWR-GARD® NLS
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Non-Standard
Andere Namen:NLS010
NLS010.T
NLS10
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0NLS010.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/500VDC
Aktuelle Bewertung:10A