Kaufen 0NLS010.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 500V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 600V |
| Größe / Dimension: | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
| Serie: | POWR-GARD® NLS |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cartridge, Non-Standard |
| Andere Namen: | NLS010 NLS010.T NLS10 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0NLS010.T |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/500VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Klasse: | K5 |
| Brechen bei Nennspannung: | 50kA AC, 20kA DC |
| Zulassungen: | CE, CSA, UL |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |