Kaufen 0SOO010.Z mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 125V |
| Größe / Dimension: | - |
| Serie: | POWR-GARD® SOO |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | S Type Plug |
| Andere Namen: | SOO010 SOO010.Z SOO10 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0SOO010.Z |
| Sicherungstyp: | Edison Plug |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE EDISON PLUG 10A 125VAC |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 10kA |
| Zulassungen: | UL |
| Anwendungen: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |