Kaufen 0ZRM0375FF1A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 120V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 24s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 1.161" Dia x 0.161" W (29.50mm x 4.10mm) |
| Serie: | 0ZRM |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 80 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 30 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | 0ZRM0375FF 507-1414 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0ZRM0375FF1A |
| Leiter-Abstand: | 0.402" (10.20mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.339" (34.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 120V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | PTC RESET 3.75A 120VAC/VDC RAD |
| Strom - Auslösung (It): | 7.5A |
| Strom - Max: | 20A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 3.75A |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |