1111J5000221GQT
Artikelnummer:
1111J5000221GQT
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1111
Datenblatt:
1111J5000221GQT.pdf
Einführung
Kaufen 1111J5000221GQT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±2%
Dicke (max):0.070" (1.78mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1111 (2828 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1111J5000221GQT
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:220pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
Beschreibung:CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1111
Kapazität:220pF