1111J5000561JQT
Artikelnummer:
1111J5000561JQT
Beschreibung:
CAP CER 560PF 500V C0G/NP0 1111
Datenblatt:
1111J5000561JQT.pdf
Einführung
Kaufen 1111J5000561JQT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.070" (1.78mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Verpackung / Gehäuse:1111 (2828 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1111J5000561JQT
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:560pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
Beschreibung:CAP CER 560PF 500V C0G/NP0 1111
Kapazität:560pF