1206J1002P70CFR
1206J1002P70CFR
Artikelnummer:
1206J1002P70CFR
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 2.7PF 100V C0G/NP0 1206
Datenblatt:
1206J1002P70CFR.pdf
Einführung
Kaufen 1206J1002P70CFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±0.25pF
Dicke (max):0.063" (1.60mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1206J1002P70CFR
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:2.7pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 2.7PF 100V C0G/NP0 1206
Kapazität:2.7pF