1206J2000390KFT
1206J2000390KFT
Artikelnummer:
1206J2000390KFT
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 1206
Datenblatt:
1206J2000390KFT.pdf
Einführung
Kaufen 1206J2000390KFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.063" (1.60mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1206J2000390KFT
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:39pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 1206
Kapazität:39pF