1206Y0630271MDR
Artikelnummer:
1206Y0630271MDR
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 270PF 63V X7R 1206
Datenblatt:
1206Y0630271MDR.pdf
Einführung
Kaufen 1206Y0630271MDR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:63V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.063" (1.60mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1206Y0630271MDR
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:270pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 270PF 63V X7R 1206
Kapazität:270pF