1206Y5000272KDT
Artikelnummer:
1206Y5000272KDT
Beschreibung:
CAP CER 2700PF 500V X7R 1206
Datenblatt:
1206Y5000272KDT.pdf
Einführung
Kaufen 1206Y5000272KDT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.063" (1.60mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1206Y5000272KDT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:2700pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 2700PF 500V X7R 1206
Kapazität:2700pF