Kaufen 1537M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Molded |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.690" Dia x 1.250" L (17.53mm x 31.75mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 1537 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | 1537MHM |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1537M |
| Induktivität: | 250µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 250µH Unshielded Molded Inductor 5A 114 mOhm Axial |
| Beschreibung: | FIXED IND 250UH 5A 114 MOHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 114 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 5A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |