Kaufen 15KPA280 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 280V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 477.23V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 294.84V |
| Unidirektionale Kanäle: | 1 |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | P600 |
| Serie: | 15KPA |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 15000W (15kW) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | P600, Axial |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 15KPA280 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 280VWM 477.23VC P600 |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 317.9A |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |