1808J2000271KDT
Artikelnummer:
1808J2000271KDT
Beschreibung:
CAP CER 270PF 200V X7R 1808
Datenblatt:
1808J2000271KDT.pdf
Einführung
Kaufen 1808J2000271KDT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie:-
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:-
Verpackung / Gehäuse:1808 (4520 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1808J2000271KDT
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:270pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Beschreibung:CAP CER 270PF 200V X7R 1808
Kapazität:270pF