Kaufen 1808J2000681GFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 200V |
|---|---|
| Toleranz: | ±2% |
| Dicke (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Serie: | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | - |
| Verpackung / Gehäuse: | 1808 (4520 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Hersteller-Teilenummer: | 1808J2000681GFT |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 680pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1808 |
| Kapazität: | 680pF |