1812J2000393JDR
Artikelnummer:
1812J2000393JDR
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 0.039UF 200V X7R 1812
Datenblatt:
1812J2000393JDR.pdf
Einführung
Kaufen 1812J2000393JDR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.098" (2.50mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie:-
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:-
Verpackung / Gehäuse:1812 (4532 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1812J2000393JDR
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.039µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Beschreibung:CAP CER 0.039UF 200V X7R 1812
Kapazität:0.039µF