Kaufen 1812L200THPR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 8V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 2s |
| Dicke (max): | 0.024" (0.60mm) |
| Größe / Dimension: | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Serie: | POLY-FUSE®, 1812L |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 70 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 20 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Andere Namen: | 1812L200TH 1812L200THDR F3375TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1812L200THPR |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 8V Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave |
| Beschreibung: | PTC 2.00A 8VDC RESETTABLE 1812L |
| Strom - Auslösung (It): | 3.5A |
| Strom - Max: | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 2A |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |