1N5941P/TR12
1N5941P/TR12
Artikelnummer:
1N5941P/TR12
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
DIODE ZENER 47V 1.5W DO204AL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16288 Pieces
Datenblatt:
1N5941P/TR12.pdf
Einführung
Kaufen 1N5941P/TR12 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Zener (Nom) (Vz):47V
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.2V @ 200mA
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:DO-204AL (DO-41)
Serie:-
Leistung - max:1.5W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1N5941P/TR12
Impedanz (Max) (Zzt):67 Ohm
Expanded Beschreibung:Zener Diode 1.5W ±20% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Beschreibung:DIODE ZENER 47V 1.5W DO204AL
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:1µA @ 35.8V