2200LL-1R0-V-RC
2200LL-1R0-V-RC
Artikelnummer:
2200LL-1R0-V-RC
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 1UH 26.1A 2 MOHM TH
Datenblatt:
2200LL-1R0-V-RC.pdf
Einführung
Kaufen 2200LL-1R0-V-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Toroidal
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:1.100" Dia x 0.550" W (27.94mm x 13.97mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:2200LL
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2200LL-1R0V-RC
2200LL1R0VRC
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Sendust
Hersteller-Teilenummer:2200LL-1R0-V-RC
Induktivität:1µH
Höhe - eingesteckt (max):-
Frequenz - Prüfung:1kHz
Frequenz - Eigenresonanz:-
Expanded Beschreibung:1µH Unshielded Toroidal Inductor 26.1A 2 mOhm Max Radial
Beschreibung:FIXED IND 1UH 26.1A 2 MOHM TH
DC-Widerstand (DCR):2 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:26.1A