2220Y2000472GFT
Artikelnummer:
2220Y2000472GFT
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 2220
Datenblatt:
2220Y2000472GFT.pdf
Einführung
Kaufen 2220Y2000472GFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±2%
Dicke (max):0.098" (2.50mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2220 (5750 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:2220Y2000472GFT
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:4700pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Beschreibung:CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 2220
Kapazität:4700pF