Kaufen 2300HT-2R7-H-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Toroidal |
|---|---|
| Toleranz: | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 1.280" Dia (32.51mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | 2300HT |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 200°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Powdered Iron |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2300HT-2R7-H-RC |
| Induktivität: | 2.7µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.650" (16.51mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2.7µH Shielded Toroidal Inductor 31.6A 3 mOhm Max Radial |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.7UH 31.6A 3 MOHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 3 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 31.6A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |