Kaufen 3502-05-910 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 3.8 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 0.4 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 200VAC, 200VDC - Max |
| Serie: | 3500 |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 0.1ms |
| Relaistyp: | Reed |
| Verpackung: | Tube |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C |
| Anzugszeit: | 0.75ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 3502-05-910 |
| Eigenschaften: | Sealed - Hermetically |
| Expanded Beschreibung: | Reed Relay DPST (2 Form A) Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY REED DPST 500MA 5V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 500mA |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt Formular: | DPST (2 Form A) |
| Spulenspannung: | 5VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 350 Ohms |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 14.28mA |
| Email: | [email protected] |