Kaufen 400BXA6R8MEFCCT10X16 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 400V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | BXA |
| Brummstrom: | 220mA @ 100kHz |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 400BXA6R8MEFCCT10X16 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.709" (18.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 6.8µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL |
| Kapazität: | 6.8µF |