Kaufen 4300-002LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 200V |
|---|---|
| Toleranz: | - |
| Gewindegröße: | - |
| Temperaturkoeffizient: | - |
| Größe / Dimension: | 0.156" Dia x 0.110" L (3.96mm x 2.79mm) |
| Serie: | 4300 |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | 410-1099 4300002LF |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4300-002LF |
| Einfügedämpfung: | 20dB @ 100MHz |
| Höhe (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | Feed Through Capacitor 200V 5A Axial |
| Beschreibung: | CAP FEEDTHRU 200V AXIAL |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | - |
| Strom: | 5A |
| Kapazität: | - |
| Email: | [email protected] |