Kaufen 4403-005 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 50V |
|---|---|
| Toleranz: | - |
| Gewindegröße: | 4-40 |
| Temperaturkoeffizient: | - |
| Größe / Dimension: | 0.125" Dia x 0.215" L (3.18mm x 5.47mm) |
| Serie: | 4403 |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Bushing |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4403-005 |
| Einfügedämpfung: | 35dB @ 100MHz |
| Höhe (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 10000pF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing |
| Beschreibung: | CAP FEEDTHRU 0.01UF 50V AXIAL |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | - |
| Strom: | 10A |
| Kapazität: | 10000pF |
| Email: | [email protected] |