4420P-601-820/201
Artikelnummer:
4420P-601-820/201
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FILTER RC(T) 82 OHM/200PF SMD
Datenblatt:
4420P-601-820/201.pdf
Einführung
Kaufen 4420P-601-820/201 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:25V
Werte:R = 82 Ohms, C = 200pF
Art:Low Pass
Technologie:RC (T-Type)
Größe / Dimension:0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
Serie:601
Widerstand - Kanal (Ohm):82
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Betriebstemperatur:10°C ~ 85°C
Anzahl der Kanäle:8
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:4420P-601-820/201
Höhe:0.114" (2.90mm)
Filter Ordnung:1st
Expanded Beschreibung:RC (T-Type) EMI Filter 1st Order Low Pass 8 Channel R = 82 Ohms, C = 200pF 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)