Kaufen 4420P-601-820/201 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 25V |
|---|---|
| Werte: | R = 82 Ohms, C = 200pF |
| Art: | Low Pass |
| Technologie: | RC (T-Type) |
| Größe / Dimension: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| Serie: | 601 |
| Widerstand - Kanal (Ohm): | 82 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 10°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4420P-601-820/201 |
| Höhe: | 0.114" (2.90mm) |
| Filter Ordnung: | 1st |
| Expanded Beschreibung: | RC (T-Type) EMI Filter 1st Order Low Pass 8 Channel R = 82 Ohms, C = 200pF 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| ESD-Schutz: | No |
| Beschreibung: | FILTER RC(T) 82 OHM/200PF SMD |
| Strom: | - |
| Mitten- / Abschaltfrequenz: | - |
| Schwächungswert: | - |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |