450BXA68MEFC18X25
450BXA68MEFC18X25
Artikelnummer:
450BXA68MEFC18X25
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.450BXA68MEFC18X25.pdf2.450BXA68MEFC18X25.pdf
Einführung
Kaufen 450BXA68MEFC18X25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:BXA
Brummstrom:-
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:450BXA68MEFC18X25
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:68µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:68µF