4608X-102-122
4608X-102-122
Artikelnummer:
4608X-102-122
Beschreibung:
RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12543 Pieces
Datenblatt:
4608X-102-122.pdf
Einführung
Kaufen 4608X-102-122 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±2%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:8-SIP
Größe / Dimension:0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
Serie:4600X
Widerstand (Ohm):1.2k
Leistung pro Element:300mW
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:8-SIP
Andere Namen:4608X-2-122
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände:4
Anzahl der Pins:8
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:4608X-102-122
Höhe - eingesteckt (max):0.200" (5.08mm)
Expanded Beschreibung:1.2k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP
Beschreibung:RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP