4608X-102-180LF
4608X-102-180LF
Artikelnummer:
4608X-102-180LF
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES ARRAY 4 RES 18 OHM 8SIP
Datenblatt:
4608X-102-180LF.pdf
Einführung
Kaufen 4608X-102-180LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1 Ohm
Temperaturkoeffizient:±250ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:8-SIP
Größe / Dimension:0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
Serie:4600X
Widerstand (Ohm):18
Leistung pro Element:300mW
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:8-SIP
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände:4
Anzahl der Pins:8
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:4608X-102-180LF
Höhe - eingesteckt (max):0.200" (5.08mm)
Expanded Beschreibung:18 Ohm ±1 Ohm 300mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±250ppm/°C 8-SIP
Beschreibung:RES ARRAY 4 RES 18 OHM 8SIP