Kaufen 621G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.500" Dia (12.70mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 621 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | 621G |
| Induktivität: | 1mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.290" (7.37mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 50kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 50kHz |
| Expanded Beschreibung: | 1mH Unshielded Wirewound Inductor 51mA 2 Ohm Radial |
| Beschreibung: | FIXED IND 1MH 51MA 2 OHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 2 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 51mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |