Kaufen 72V255LA10TF8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 64-TQFP (10x10) |
| Serie: | 72V |
| Retransmit Capability: | Yes |
| Programmierbare Flags Unterstützung: | Yes |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 64-LQFP |
| Andere Namen: | IDT72V255LA10TF8 IDT72V255LA10TF8-ND |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Speichergröße: | 144K (8K x 18) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 72V255LA10TF8 |
| Funktion: | Synchronous |
| FWFT Unterstützung: | Yes |
| Erweiterungstyp: | Depth, Width |
| Beschreibung: | IC FIFO SS 8192X18 10NS 64-STQFP |
| Datenrate: | 100MHz |
| Strom - Versorgung (Max): | 55mA |