Kaufen 74271142S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Round |
|---|---|
| Serie: | Star-Tec |
| Bewertungen: | - |
| Äußere Dimension: | 0.519" W x 0.740" H (13.20mm x 18.80mm) |
| Andere Namen: | 732-3420 |
| Befestigungsart: | Free Hanging |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Stoff: | 4W620 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74271142S |
| Länge: | 1.280" (32.50mm) |
| Innere Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Impedanz bei Frequenz: | 182 Ohm @ 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 182 Ohm @ 100MHz ID 0.197" Dia (5.00mm) OD 0.519" W x 0.740" H (13.20mm x 18.80mm) Length 1.280" (32.50mm) |
| Entwurf: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Beschreibung: | FERRITE CORE 182 OHM HINGED 5MM |
| Email: | [email protected] |