Kaufen 74438336100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Molded |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 3020 |
| Größe / Dimension: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-MAPI |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-SMD |
| Andere Namen: | 732-5700-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Metal Composite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74438336100 |
| Induktivität: | 10µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 18MHz |
| Expanded Beschreibung: | 10µH Shielded Molded Inductor 1.2A 322 mOhm Max 2-SMD |
| Beschreibung: | FIXED IND 10UH 1.2A 322 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 322 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 1.2A |
| Strom - Sättigung: | 2.35A |
| Email: | [email protected] |