Kaufen 744765122A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension: | 0.040" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-KI |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 25 @ 250MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0402 (1005 Metric) |
| Andere Namen: | 732-1732-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ceramic |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 744765122A |
| Induktivität: | 22nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 250MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 2.8GHz |
| Expanded Beschreibung: | 22nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 300 mOhm Max 0402 (1005 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 22NH 400MA 300 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 300 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 400mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |