Kaufen 7447669118 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-GFH |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 35 @ 1.06MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-7323-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Powdered Iron |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7447669118 |
| Induktivität: | 18µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.134" (3.40mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1.06MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 24MHz |
| Expanded Beschreibung: | 18µH Unshielded Inductor 700mA 680 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 18UH 700MA 680 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 680 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 700mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |