Kaufen 7447709270 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-PD |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-4121-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7447709270 |
| Induktivität: | 27µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.394" (10.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 8MHz |
| Expanded Beschreibung: | 27µH Shielded Wirewound Inductor 4.6A 40 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 27UH 4.6A 40 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 40 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 4.6A |
| Strom - Sättigung: | 5.8A |
| Email: | [email protected] |