Kaufen 7448060535 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Größe / Dimension: | 1.654" L x 1.063" W (42.00mm x 27.00mm) |
| Serie: | WE-CMBNC |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Vertical, 4 PC Pin |
| Andere Namen: | 732-5602 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 2 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 19 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7448060535 |
| Induktivität @ Häufigkeit: | 35mH @ 10kHz |
| Impedanz bei Frequenz: | - |
| Höhe (max): | 1.811" (46.00mm) |
| Filtertyp: | Power Line |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 35mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 5A DCR 90 mOhm |
| Beschreibung: | COMMON MODE CHOKE 35MH 5A 2LN TH |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 90 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 5A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |