74LCX16240TTR
Artikelnummer:
74LCX16240TTR
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC BUS BUFF TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Datenblatt:
74LCX16240TTR.pdf
Einführung
Kaufen 74LCX16240TTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:2 V ~ 3.6 V
Supplier Device-Gehäuse:48-TSSOP
Serie:74LCX
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
Ausgabetyp:Push-Pull
Andere Namen:497-1054-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C (TA)
Anzahl der Elemente:4
Anzahl der Bits pro Element:4
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:74LCX16240TTR
Logiktyp:Buffer, Inverting
Eingabetyp:-
Expanded Beschreibung:Buffer, Inverting Element 4 Bit per Element Push-Pull Output 48-TSSOP
Beschreibung:IC BUS BUFF TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Strom - hoch, niedrig:24mA, 24mA