74VHC16240TTR
Artikelnummer:
74VHC16240TTR
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17317 Pieces
Datenblatt:
74VHC16240TTR.pdf
Einführung
Kaufen 74VHC16240TTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:2 V ~ 5.5 V
Supplier Device-Gehäuse:48-TSSOP
Serie:74VHC
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
Ausgabetyp:Push-Pull
Andere Namen:497-2924-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C (TA)
Anzahl der Elemente:4
Anzahl der Bits pro Element:4
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller-Teilenummer:74VHC16240TTR
Logiktyp:Buffer, Inverting
Eingabetyp:-
Expanded Beschreibung:Buffer, Inverting Element 4 Bit per Element Push-Pull Output 48-TSSOP
Beschreibung:IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
Strom - hoch, niedrig:8mA, 8mA