Kaufen 74VHC16240TTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TSSOP |
| Serie: | 74VHC |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Ausgabetyp: | Push-Pull |
| Andere Namen: | 497-2924-2 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Elemente: | 4 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | 74VHC16240TTR |
| Logiktyp: | Buffer, Inverting |
| Eingabetyp: | - |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Inverting Element 4 Bit per Element Push-Pull Output 48-TSSOP |
| Beschreibung: | IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP |
| Strom - hoch, niedrig: | 8mA, 8mA |
| Email: | [email protected] |